Top.Mail.Ru
Расписание занятий по художественной гимнастике в Москве

Расписание занятий по художественной гимнастике в Москве

Перед пробным занятием по гимнастике необходима предварительная запись

Как правило, детские занятия по начальной подготовке по художественной гимнастике проходят дважды в неделю, в вечернее время на буднях по 1 часу со всеми организационными моментами. Лучше всего приходить за 10 минут до начала занятия по гимнастике, так девочки успеют переодеться и не устанут от ожидания, не разбалуются.

Марьино, Луговой 5

Группа День и время

Младшая группа 1

Понедельник, четверг 18:00-19:00

Младшая группа 2

Среда 18:00-19:00, суббота 10:30-11:30

Старшая группа 1

Понедельник, четверг 19:00-20:00

Старшая группа 2

Среда 19:00-20:00, суббота 11:30-12:30

Нагатино-Садовники, м. Коломенская, Андропова 22

Группа День и время

Младшая группа

Среда, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Среда, пятница 19:00-20:00

Восточное Дегунино, м. Селигерская, Дубнинская 73А

Группа День и время

Младшая группа (3-5 лет)

Понедельник, четверг 17:30-18:30

Средняя группа (5-6 лет)

Понедельник, четверг 18:30-19:30

Старшая группа (6-9 лет)

Понедельник, четверг 19:30-20:30

Дмитровский, м. Селигерская, Софьи Ковалевской 10к1

Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, среда 19:00-20:00

Старшая группа

Понедельник, среда 20:00-21:00

Тимирязевский район, м. Тимирязевская, Дмитровское 25к1

Группа День и время

Младшая группа

Вторник, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Вторник, пятница 19:00-20:00

Коптево, Михалковская 15

Группа День и время

Младшая группа

Среда 18:15-19:15, суббота 10:15-11:15

Старшая группа

Среда 19:15-20:15, суббота 11:15-12:15

Борисово, Борисовские пруды, 29

Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, пятница 19:00-20:00

Юго-Западный, м. Юго-Западная, Саморы Машела, 6к4

Группа День и время

Младшая группа

Вторник, четверг 18:15-19:15

Старшая группа

Вторник, четверг 19:15-20:15

Отрадное, Хачатуряна, 10с1

Группа День и время

Младшая группа

Вторник 19:00-20:00, суббота 10:00-11:00

Старшая группа

Вторник 20:00-21:00, суббота 11:00-12:00

Хорошёво-Мнёвники, м. Народное Ополчение, Генерала Глаголева 10к3

Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, среда 19:00-20:00

Старшая группа

Понедельник, среда 20:00-21:00

Гольяново, м. Щёлковская, Уральская 19а

Группа День и время

Младшая группа

Вторник 19:00-20:00, пятница 18:00-19:00

Старшая группа

Вторник 20:00-21:00, пятница 19:00-20:00

Орехово-Борисово Южное, м. Красногвардейская и Зябликово, Ясеневая 34к4

Группа День и время

Младшая группа

Понедельник, четверг 18:00-19:00

Старшая группа

Понедельник, четверг 19:00-20:00